Консультации / Неврология

У ребенка появилась сильная мышечная слабость проблемы с координацией

Здравствуйте! Ребенку год и три месяца. Стала замечать неделю назад, что стал каким-то неустойчивым. И с каждым днем все хуже. Стоит на ровном месте и даже держась за что_то ребенка шатает и может упасть. Боюсь вообще то себя отпустить. Падает и бьется обо все . И губы разбивает и головой бьется. При этом он пытается бежать, играть, ведет себя активно. Но усталость приходит быстро. В 8 утра просыпается и в 11 уже снова спит до 12.30 . В 15 ч.снова уже засыпает и потом в 9 вечера уже ночной сон. Ребёнок никогда не отличался каким-то спокойствим постоянным. Часто капризничает. Но с 3_х месяцев пошли зубы. И они его конечном выматывали. Сейчас 16 зубов. Кажется еще лезут. Руки все время во рту, слюни текут. Очень беспокоит неустойчивость. Подскажите что это может быть? Еще частенько проводит рукой по головке. Может кружится? Еще проблема в том, что стал очень привязан кг мне, к маме. Ни к кому не идёт. Я не могу никуда отойти от него. Начинается плач, истерика жуткая. Даже когда беру на руки его и хочу развернуть от себя он упирается. Все время хочет быть лицом которому мне, обнимает. С детьми другими особо почему-то не играет. Сразу кг мне бежит . Такого не было раньше.... Сдали кровь ,Думала может снова гемоглобин упал . А нет,134. Кровь нормальная сказала педиатр.немного только по эритроциты повышены
Здравствуйте. Если у ребенка появилась шаткость и неустойчивость, обязательно срочно проконсультируйте его у невролога. С уважением, Алла Васильевна