Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

БЕЗОПЕРАЦИОННЫЙ МЕТОД ПОДТЯЖКИ ЛИЦА .

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ БЕЗОПЕРАЦИОННЫЙ МЕТОД МНЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ УБРАТЬ МОРЩИНКИ ,А ТАК ЖЕ РАЗГЛАДИТЬ НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ ЛИЦА . МНЕ 65 ЛЕТ . ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕМНОГО ПОСВЕЖЕЕ . БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ . --- что даёт для кожи метод омоложения при помощи применения лазера .И как долго он держится ?
Здравствуйте Лариса. Подобную консультацию дать заочно невозможно. Панацеи от признаков старения не существует. Любые методики назначаются по показаниям. Лазеров существует множество и они отличаются по своему эффекту. В целом, же они призваны улучшить качество кожи, тургор. Продолжительность эффекта зависит от типа лазера и состояния вашей кожи. Конкретно лучше спрашивать именно у того косметолога, который работает на определенном аппарате, куда вы собираетесь обратиться.