Консультации / Лекарственные препараты

Магний в6 и глицин

Добрый день.Ребенку 1 год 2 месяца.С 6 месяцев он стал очень беспокайный и капризный.Ночами почти не спит.То плачет,то играет.Так крутится восне ,что может упасть с кровати.Наш невролог назначил нам Дормикинд.Но пропив месяц ,изменений не было.Сейчас она нам выписала раствор Магний в6 и Глицин.Но я потеряла листок где врач написала сколько раз в день давать Глицин и как разводить и сколько давать Магний в6.Подскажите пожалуйста как правильно разводить и сколько раз в день давать Магний в6.Ребенок весит 11 кг.Заранее спасибо.
Добрый день! Дозы назначаются индивидуально, это имеет право делать только лечащий врач. Уточните дозы у врача. Здоровья Вам!