Консультации / Дерматология и косметология

Похоже на сухую экзему

В общем началось это полтора года назад когда в армии покусали комары, я расчесал через неделю примерно появились маленькие круглые пятна в местах укуса и начали шелушится, но я не предал этому какое то значение, потом ушел в "ЗАПАС" и поехал домой, так вот прошло уже получается 1.5 года теперь пятна по всюду по всему телу "на ногах,руках,на голове" шелушатся пятна, уже размеров 1.5см, в связи с работой не могу отлучиться что бы сходить в больницу, пятна не чешутся, и не заразны "были бы заразны то много бы кто заразился" искал в интернете что это может быть узнал что это экзема "сухая" посмотрел как лечить купил мазь "тридерм" лечусь уже 2 месяца она не помогает, как начал пользоваться "тридермом" вылезло еще больше пятен, на теле и на голове, в общем по всюду, народными средствами не лечился, зажило только 2 пятна когда мазью пользовался, но выскочило еще больше пятен. Пожалуйста посоветуйте что делать? В больницу как смогу обращусь. И что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на простой хронический лишай. Необходима личная консультация дерматолога.