Консультации / Педиатрия

Режим ребёнка с года

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой режим питания должен быть у ребёнка с года? Сколько основных приемов пищи и перекусов? Спасибо!
Добрый день! У ребенка в год должно быть 5 приемов пищи: завтрак, обед, полдник, ужин, перекус перед сном в виде ГВ или смеси. 1 или 2 дневных сна - зависит от ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна