Консультации / Педиатрия

Анализ мочи ребенка

Ребенок стал по многу раз ходить туалет, иногда ночью писает под себя, что можно сделать? Как вылечить ребенка
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ говорит о сильном воспалении в мочевыводящих путях. В таких случаях назначают лечение антибиотиками (сумамед, амоксиклав) +канефроном. Здоровья Вам!
Спасибо большое за ответ, наш педиатр нас посмотрл и сказал что восполение в почках и надо чтобы срочно нефролог посмотрел, скажите пожалуйста и в правду все так сереьезно или врач преувеличел? И еще как можно к вам попасть
Добрый день! Педиатр просто обязана отправить к нефрологу, потому так и сделала. Но нефролог уже и назначит лечение антибиотиками. Не переживайте, это стандартное направление при плохо анализе мочи.