Консультации / Стоматология

Боль после установки импланта

Добрый день, сегодня пятый день после установки импланта. На нижней челюсти 4 зуб слева удалили. Он был перепломбирован. Врач удалил почистил и поставил имплант. Теперь беспокоит ноющая боль, неприятные ощущения. Причем днем почти не чувствую, ночью просыпаюсь, ноет. Как долго могут длиться такие ощущения? И нормально ли это?
Добрый день, всё зависит от сложности удаления и от объёма оперативного вмешательства. Болеть может до 2-х недель, может быть отёк и синяк в области установки импланта. Если Вас сильно беспокоит, то необходимо показаться своему врачу