Консультации / Лекарственные препараты

Отращиваю волосы

Добрый вечер, прочитала, что если принимать утром таблетку никотиновой кислоты, а вечером таблетку пиридоксина, то увеличится рост волос. Это ведь витамины B6 и B3? Они совместимы? Очень переживаю, что начнется какая-нибудь аллергия, подскажите пожалуйста)
Добрый день! Да, они совместимы. А аллергическая реакция - это индивидуальная реакция на препарат и от совместимости это не зависит.