Консультации / Травматология и ортопедия

поперечное плоскостопие

Уважаемый доктор, здравствуйте. У меня поперечное плоскостопие, появилась "косточка" на первом суставе 1 пальца правой стопы, палец резко отклонился кнаружи, сместил 2 палец, ходить не могу даже босиком. Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективные методы коррекции данной патологии Мне 57 лет.
Добрый день! Наиболее эффективный в Вашем случае оперативный метод лечения, а какой из них решит доктор.