Консультации / Стоматология

Гель ROCS ребенку

Ребенку 3 года, на осмотре стоматолог назначила реминерализирующий гель Рокс курсом на 2 недели (для профилактики). Как часто нужно повторять эти курсы? Зубы полностью здоровы.
Добрый день. Как правило, в целях профилактики кариеса аппликации геля Рокс проводят от 2-х до 4-х раз в год продолжительностью до месяца. Обязательным условием считается применение зубной пасты без фтора(!). С уважением, Наталья Семёнова.