Консультации / Гинекология

Планирование ребенка

Здравствуйте, Светлана. Решили с мужем завести ребенка, какие анализы, или каких врачей нужно посетить мне, чтоб знать о готовности организма к зачатию и рождению, что не будет проблем. Т.к. у меня не было проблем ни со здоровьем (кроме простуды), ни с циклом никогда, то у врачей я в последний раз была еще в институте на мед.осмотре. А сейчас пойти к врачу, назначат кучу анализов, и нужных и ненужных. Подскажите пожалуйста какие обследования обычно назначаются при планировании ребенка.
Здравствуйте Виктория! Количество анализов зависит от того сколько Вам лет, какая у Вас наследственность и т.д., поэтому Вам вместе с мужем необходимо пойти на прием к врачу, это можно сделать и у нас записаться по тел. 044-599-77-66