Консультации / Терапия

Боли в области почек на спине

Поднялось давление 150 и сердцебиение 105 ударов в минуту . До этого тоже были чуть отклонения пришлось пролежать в больнице . Где то 15 дней болела вся правая спина особенно в области почек но терпимо и прощупывала небольшие болезненные шарики в мышсах в види жировика но терпимо .Так же ходила но когда попала в больницу узи почек показала небольшой камень на правой стороне и желчекаменная болезнь .Поставили диагноз тахекардия и гепертоническая кризис . Но я не привыкла жить больная у меня много детей и мне всего 58 лет я не смогу смериться болезнью . Сегоднешний день когда сердцебиение повышенное пью боярышник на ночь табл кардиомагнила и таблетки Арт Лайф бурдокс на травах брусники и лапуха . Кушаю печеную картошку пишут что нормализирует давление сало с чесноком квашеную капусту и чуть морской капусты интенсивно хожу по хозяйству . Мне болеть некогда но скажити пожалуста можетпроблема на тех наростях которые глубоко под мысшами я сама так думаю они может прижали какой то сосуд 5 см от позвонка на право на уровне прямо в области почек при пальпации насчупываются . Стоит ли обратиться специалисту и какому Заранее спасибо .
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходима постоянная терапия от давления и тахикардии, т.е. постоянный прием таблеток. Обратитесь к терапевту. Наросты Ваши ни при чём. Удачи!