Консультации / Кардиология

Кардиостимулятор и отдышка

Добрый вечер, мне 25 лет, кардиостимулятор установили пол года ода назад двух камерный, при ав блокаде 2 степени мобиц 2 , но после операции через четыре месяца стала появляться отдышка даже находясь в покое. Дело суточный мониторинг эхокг, результат показал как сказал кардиолог и Аритмолог не плохой , но кардиостимулятор работает на 90 % , что очень печалит( пропила магнерот, проделала кровертин, пропила ещё кровертин , но отдышка опять начала появляться! Что это может быть? Помогите!
Делали наверно суточный не Эхо-КГ а хольтер экг делаете УЗИ сердца!