Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Здравствуйте. У меня стоят 3 стента коронарных. Ежегодно прохожу все анализы каккие положено, вариант норма. НО... почти постоянные продолжительные боли в области сердца и грудины догое время. Боли сжимающие, сдавливающие. Принимала изокет действие наступает минут через10-15. Давление стараюсь держать в норме принимаю моноприл. Обьсните мне пожалуйста почему когда лежу боли интенсивнее чем при движении? Может ли это быть стенокардия если боль не зависит от физ нагрузки? Есть болевы точки между ребрами, по ходу от спины к грудины. Есть проблемы с позвоночником. На что больше обратить лечение на сердце или всеже на лечение грыж позвоночника?
Коронарографию когда последний раз делали? Может стоит проверить?