Консультации / Сексология

не могу кончить

здравствуйте, мне 22 года, живу половой жизнью 3 года. За это время сменила нескольких половых партнёров и не с одним из них у меня не получалось кончить. Не могу понять в чём дело, ощущения приятные есть, но достигнуть оргазма не получается. Бывало что половой акт продолжался по 1,5 - 2 часа и всёравно никакого результата. Может быть это какая-то болезнь, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Достижение оргазма далеко не всегда зависит от срока половой жизни, длительности сношения, отношений с партнером и т.д. Причин аноргазмии около 20 - все разные, как и пути преодоления. Давайте сделаем так: Вы почитаете ссылку, обдумаете, что-то сделаете, о чем-то напишите - чтобы мне было более понятно, что именно с Вами происходит. Тогда и продолжим общение, хорошо? Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/