Консультации / Кардиология

Покалывание в области сердца.

Здравствуйте! У меня последние пол года часто покалывает в области сердца. Мне 14 лет, веду здоровый(не курю, не пью), но пассивный(без больших физ. нагрузок) образ жизни. К врачу не хочу идти без догадок, т.к. не хочу беспокоить родителей. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. И связано ли это с большим количеством умственных нагрузок (без прибывания на свежем воздухе) и депрессией (аппатией)?
Здравствуйте! Скорее всего причиной Вашего состояния является банальный остеохондроз.Но ,в любом случае, Вам нужно обратиться на прием к врачу для осмотра.