Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед прививкой пентаксимом

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, предстоит сделать прививку акдс, у нас в поликлинике есть пентаксим, решили сделать вакцинацию им, сдали ОАК, по анализу: гемаглобин 104, тромбоциты 452, лейкоциты 13, можно ли делать пентакстм при таких показателях?
Это только 3 показателя крови и те проблемные. Надо очно решать чего делать и проводить ли сейчас вакцинацию