Консультации / Стоматология

Отекла десна где уздечка верхней губы

Мне поставили брекеты, говорили что уздечка коротковата, но также сказали, что можно обрезать после лечения. Ношу брекеты полтора месяца, у меня отекла десна, где уздечка, скажите пожалуйста, это никак не повлияет на формирование и становление правильного прикуса?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Уздечка никак прикусу не помешает. Не переживайте так. С уважением, Михаил