Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на коже

Добрый день! Шестой день у меня появляются пятна (волдыри) непонятного происхождения. Началось всё с того что на глазах (на веках) выступили волдыри, которые впоследствии слились в один и превратились как бы в опухоль над глазами. Затем стали чесаться руки и после почесывания в том месте появляются волдыри, белёсого цвета, круглой формы, причем как ореол белого цвета а внутри розового, затем это пятно расплывается. Симптомы очень схожие с крапивницей! Посетила врача дерматолога, прописали таблетки от аллергии и мазь наружного применения, и в течении 5 дней это не помогает. Симптомы не пропадают. Что делать? К какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Да хотя бы к тому же, кто назначил лечение, для коррекции терапии.