Консультации / Терапия

Боли в груди и онемение мышц спины

Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста с чего начать и к какому врачу обращаться! мне 23 года, рост 170, вес 70кг. стали беспокоит боли в левой части груди. иногда это колящая боль, при которой невозможно пошевелиться потому что сжимает все и очень больно! обычно я не шевелюсь в таких случаях и через 1-2 минуты отпускает. так бывает редко. а вот давящая боль там же часто...еще меня беспокоит спина...иногда сижу. не напрягаюсь, ничего не делаю...в друг как холодок по коже и немееет как будто мышца которая вдоль позвоночника то с одной то с другой стороны. не по всей длинне, где то посередине спины. Скажу что ребенку у меня год, когда была беременна как сказал терапет было защимление сидалищного нерва...болела левая часть попы..боли были простреливающие. ходить иногда было невозможно. я в расстерянности к кому идти к неврологу, к кардиологу, к терапевту??? и есть ли смысл делать узи сердца? переживаю что это сердце болит в груди. вот я на фото отметила где у меня примерно боли
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на проблемы с позвоночником (остеохондроз, протрузии...), межреберную невралгию. Консультация невролога обязательна. Думаю, что надо будет делать мрт грудного отдела позвоночника. Также учитывая заочность консультации, надо исключить патологию молочной железы (узи). Удачи!