Консультации / Терапия

Боли в груди и онемение мышц спины

Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста с чего начать и к какому врачу обращаться! мне 23 года, рост 170, вес 70кг. стали беспокоит боли в левой части груди. иногда это колящая боль, при которой невозможно пошевелиться потому что сжимает все и очень больно! обычно я не шевелюсь в таких случаях и через 1-2 минуты отпускает. так бывает редко. а вот давящая боль там же часто...еще меня беспокоит спина...иногда сижу. не напрягаюсь, ничего не делаю...в друг как холодок по коже и немееет как будто мышца которая вдоль позвоночника то с одной то с другой стороны. не по всей длинне, где то посередине спины. Скажу что ребенку у меня год, когда была беременна как сказал терапет было защимление сидалищного нерва...болела левая часть попы..боли были простреливающие. ходить иногда было невозможно. я в расстерянности к кому идти к неврологу, к кардиологу, к терапевту??? и есть ли смысл делать узи сердца? переживаю что это сердце болит в груди. вот я на фото отметила где у меня примерно боли
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на проблемы с позвоночником (остеохондроз, протрузии...), межреберную невралгию. Консультация невролога обязательна. Думаю, что надо будет делать мрт грудного отдела позвоночника. Также учитывая заочность консультации, надо исключить патологию молочной железы (узи). Удачи!
Консультация врача терапевта на тему «Боли в груди и онемение мышц спины» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Кардиология, Ревматология, Терапия