Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии

Здравствуйте, мне 25 лет, двое детей. Была большая эрозия шейки, сдала все необходимые анализы и 2.02.17 мне сделали прижигание током, а так же сделали конизацию и взяли кусочек шейки на обследование. 4 дня были прозрачные жидкие как вода выделения, гинеколог сказала что так и будет, а так же назначила свечи депантол 10 дней по 1 на ночь. 6.02. поставила первую свечку и утром следующего дня обнаружила розовые выделения. Читала что такое может быть из за этих свечей, продолжила их ставить, но сейчас меня начало это беспокоить, нормальные ли такие выделения или все таки свечи повредили чем то и нужно срочно идти к гинекологу? И до скольки дней могут они продолжаться? На сегодняшний день они идут уже 8 день
Добрый день . Я не совсем поняла, что могли повредить свечи. Но если после деструкции шейки матки у вас возникли сомнения, следует обратиться к врачу, который проводил манипуляцию