Консультации / Хирургия

Срединная киста шеи

Срединная киста шеи Вообщем болею 6 лет. Как всё началось .6 лет назад всё было хорошо.Заболела сильно, работала и почувствовала щелчок в левой части шеи ,головы и ухо, как что-то там потекло там.После того случая , сильно начало болеть в левой части лица и шеи.Ходила по врачам на протяжении 6 лет , отправляли друг к другу ничего не могли найти ,говорили мол на шеи слева увеличены лимфоузлы а так всё хорошо . .В итоге на 2015 году удалили Миндалены, боль не прошла .Следующую операцию сделали удалили подъязычную кость. срезали мол ,врачи думали ,что она мешает в горле, тоже не помогло.Следующая операция в 2016 вскрывали основную пазуху, мол там они определили содержимое .Но после операции врач сказал , что там ничего не было.Вы представляете , как они меня замучили за эти годы и сколько я боли перетерпела.... Я делала много обследований, но без толку. Врачи говорили у вас всё хорошо, но как у меня может быть всё хорошо .Если у меня давит всю левую часть головы и шеи , больно говорить и дышать .В 2016 году меня положили в больницу и Сделали РЕНГЕН Шеи с какой-то житкастью .Я выпила эту жидкость и мне сделали сразу снимок. Врачи после снимка СКАЗАЛИ у вас "СРЕДИНАНЯ КИСТА ШЕИ" внутренним свищем. Назначили на следующий день операцию . Я думала наконец-то вылечат.НО на следующий день мне отменили операцию , объяснив это тем , что киста маленькая ещё для операции.Сказали мол когда киста на всю шею будет приходите сделаем операцию. На данный момент сильная давящаю боль в шеи и на лице и за ухом , шею опухшаю .Мне очень больно, я не могу такую боль терпеть .... Все Больницу в Минске я прошла... Это ещё всё в крации я вам объяснила. На данный момент сдала гармон , сказали что Щетовитка уже не работает ,сказали просто пейти гармон и всё...... Помогите Мне Прошууууу.... У Меня нет сил бороться с этой кистойй... Умоляю помогитее. Стоит ли её удалять ????, много читаю, вижу люди пишут если один раз удалишь ,она ещё раз вырастит и таких случаев много. И Подскажите где я могу по платному удалить ???Т.к. в Минске отказывают ,делать операцию.
Здравствуйте, к сожалению дистанционно я ничем не могу Вам помочь, если бы Вы жили в Москве мог бы рекомендовать хирурга Сусина Сергей Вячеславовича - он удаляет такие кисты как большие так и маленькие. Но чтобы что либо Вам рекомендовать следует ознакомиться со всеми исследованиями которые Вы прошли. Если вдруг надумаете в Москву на консультацию телефон для записи 8(495)6780363. Спасибо за вопрос и доверие.
Спасибо большое за ответ.Подскажите, сколько стоит такая операция в Москве у этого доктора сумму "от и до" , чтобы хотя бы ориентироваться.
не могу знать , попробуйте позвонить ему в отделение 8(499)3436128