Консультации / Стоматология

Белая шишка на губе

После того как упал ребёнок вскочила шишка на внутренней стороне губы с жидкостью . Что делать подскажите и что вообще это? И можно ли это лопнуть? Ходили к педиатру она сказала мазать кандидом
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень сложно точно сказать, что это не видя в живую. Могу лишь предположить, что это травматическая гематома (возможно вовлечена и слюнная железка). Страшного в этом ничего нет, и рекомендации педиатров корректны. Но все же советую придти на приём к стоматологу на осмотр и сделать снимок зубов, которые были ушиблены. С уважением, Наталья Семёнова.
Спасибо большое .