Консультации / Дерматология и косметология

Выпадения волос

Здравствуйте. Мне 30 лет. После 25 у меня началось выпадения волос. В коже голове бывает перхоти крупного размера. Я сейчас в Москве. Можно лечиться? Кому обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно лечиться, обращаться необходимо к трихологу, либо к дерматологу. Будьте здоровы! С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.