Консультации / Кардиология

Тахикардия низкое давление

У дочери редкое метохондриальное заболевание синдром MERRF Постоянно принимает Противоэпилептические препараты КЕППРА 4000 мг в сутки Клоназепам 1.5 мг в сутки Топамакс 26 мг два раза в сутки. Также Q-10 200 мги Карнитен 1 гр 2 раза. При этом низкое давление 90-60 и пульс 90 постоянно чувствует себя вяло.Подымаем давление настойкой семена лимонника.Двигается она мало(тяжело атаксия) А ализы шитовой в норме. возраст 29 вес 47 рост 166 см.Что нам предпринять ? как поднять давление?Какие анализы сдать? Спасибо.С уважением Валерий
Тут проблема в истощении. Возможно прием стимуляторов аппетита. На крайний случай анаболические стероиды. Вообще все изменения состояния и самочувствия необходимо проговаривать с лечащим врачем