Консультации / Неврология

Боли в пояснице призыв в армию

Добрый вечер. С 17 лет боли в пояснице обостряющиеся при физических нагрузках, даже незначительных. Сейчас 24 года, боли дошли до того что сидеть и стоять дольше получаса не могу- спина начинает болеть. Болевой синдром начал отдавать в ногу, сначала в левую потом в правую. Обращения в поликлинику видимых результатов не принесли, прописывают обезболивающие и хондропротекторы, дают временный эффект, с каждым разом все с меньшим промежутком. Сделал МРТ, есть снимки незнаю как добавить, но попробую. Так как ранее имел гражданство другой страны не было нужны обращатся в военкомат, а сейчас появилась, и собственно с моими заболеваниями возьмут ли меня в армию?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ограничений к призыву в армию нет. Обоснование: имеющиеся грыжи дисков пояснично- крестцового отдела не большие, их всего 2 , а не 3, оперативное вмешательство не показано. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Боли в пояснице призыв в армию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.