Консультации / Проктология

Наружный гемморой

Здравствуйте! На последних сроках беременности появился наружный гемморой (сначала никак не беспокоил,поэтому и внимания не обратила), затем пользовалась мазью Релиф,но результата это не дало. После родов ситуация, мягко говоря, осложнилась. Узлы очень сильно увеличились в размере. Пробовала различные мази и свечи. Уже прошло почти 11 месяцев после родов и за это время узлы уменьшились, но периодически беспокоят - больно сидеть/вставать. В данный момент пользуюсь мазью Постеризан-кажется, что становится немножко легче. И за это время уже несколько курсов проставляла свечи Натальсид-после них боли ненадолго утихают,но не постоянно же их ставить, похоже что убирают лишь симптомы,а не лечат. Подскажите пожалуйста грамотное лечение при этой проблеме,фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, грамотное лечение все таки возможно после проктологического осмотра, к сожалению дистанционно я не смогу Вам полноценно помочь.
В данный момент совсем нет возможности для приема к врачу, ьак бы я даже не стала писать в консультации. Если не сложно, дайте рекомендации по полученной информации и фото,пожалуйста.
Понимаю Вас как родителя с грудным ребенком, но рекомендации по фото к сожалению не возможны, назначенное неправильно лечение без осмотра внутри кишки может привести к непоправимым последствиям, и юридически такого делать нельзя, надеюсь на понимание и большое спасибо за вопрос и доверие.