Консультации / Педиатрия

Промывание носа

Случаййно вместо физраствора капнула в каждую ноздрю ребенку перекись водорода. Очнь переживаю. Попало ли в желудок и не сожгла ля я ему слизистую.ребенкуу 3 месяца
Могли и сжечь слизистую носа.
Как определить что произошел ожог? Ребенок ведет себя как обычно. Ест. Дышит носом.
Сложно обьяснить. При риноскопии это видно, а так по ощущениям ребенка и обонянию, по реакции