Консультации / Проктология

Припухлости

К врачу обратиться нет возможности, подскажите чем можно лечить или надо только к врачу, мучаюсь уже где-то месяц, переодически очень сильный зуд. Припухлость то увеличивается, то уменьшается. Ничем не мазала.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен осмотр для постановки диагноза, так как это может быть проявление геморроя или анальной трещины или других заболеваний. Все они лечатся по разному! Поэтому ищите возможность и езжайте к врачу!