Консультации / Хирургия

Уже вторую нелелю сукровица

Здравствуйте! Помогите пожалуйста как быть ? 10 дней назад удалили кончик вросшего ногтя с большого пальца ноги и наложили нитками швы. Через неделю обещали снять. Всю неделю делала регулярно перевязку и мазала левомеколью. Пришла на снятие швов но не убрали сказали ходить еще 10 дней и мазать зеленкой. Мажу зеленкой, но с пальца выходит кровь с гноем. Скажите это нормально? Как лечить ? Скоро ли заживет ?
Кто вас учил мазать швы левомеколем?????????? Зачем чистую рану со швами вообще мазать левомеколем? Это не нормально! Обращайтесь к хирургу в поликлинику