Консультации / Проктология

Шишка возле ануса

Здравствуйте, сегодня случайно при ходьбе обнаружил дискомфорт, придя домой пошёл в туалет, обнаружил шишечку возле ануса, не болит не кровоточит, на ощупь мягкая. И ближе к вечеру Ее размер начал становится все меньше, что это могло быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашим фотографиям сложно что-то понять... Думаю ничего страшного нет, но лучше показаться врачу на очном приеме!