Консультации / Неврология

Сильно сводит стопу кружится голова

Добрый вечер! После рабочего дня или кратковременной хотьбы сильно сводит стопу ноги, выкручивает, как будто кости все в стопе ломаются. Два года назад поставили диагноз артроз стопы, пила Артру, но ничего особо не изменилось, так же проблемы с поясничным отделом позвоночника, грыжи в нескольких местах, полтора года назад был рецидив, скрутило весь позвоночник по вертикали и горизонтали, прошла курс лечения уколами и капельницами, особо не помогало, после нескольких сеансов у остеопата острая стадия прошла, побаливает периодически. В последний месяц полтора мучалась болями в шее и в верхней части позвоночника, недавно резко закружилась голова в положении сидя, теперь, как только ложусь сразу кружится голова, как на карусели, очень сильное головокружение непродолжительное время, так же при переворотах в положении лёжа. Очень нужна помощь, хочу полноценно жить, ведь мне всего 44 года. Посоветуйте, что делать, как поставить правильный диагноз и к кому и куда обратиться? Спасибо.
У меня на сайте, на главной странице, все контактные данные. Ваше "очень" и неготовность приехать лично мало стыкуются между собой. Дистанционное назначение обследований и затраты на ненужное лечение будут выше, чем затраты на дорогу ко мне из любого уголка нашей Родины.