Консультации / Отоларингология

Гной в миндалине Помогите

Здравствуйте.Около месяца назад стала ощущать запах и привкус гноя.Редко.Раз в несколько дней,на мгновение.Но вскоре все чаще и чаще.Думала нос - пооверили-все в порядке.Начало закладывать ухо правое,неприятные ощущения,и под глазом правым будто немеет.Затем,посмотрела на миндалину правую,она была слегка больше другой и твердая.Надавив на нее вышел гной-жидкий и зеленый.Запах ужас(простите).Но пробок не было.Только жидкий гной и после этого еще больше заболело ухо.Пару дней не было ничего,после снова повторяется.И так регулярно-раз в два-три дня.У врача была.Делали промывание и мазали Люголем.Эффекта нет.Стала грешить на зуб мудрости,который тоже воспалился.В итоге его удалили,но гной продолжает идти из миндалины.Помогите,пожалуйста.У меня 9ти месячный ребенок-боюсь заразить.А больше меня не лечат и не обследуют! Какие анализы сдать и можно ли пройти томографию для полноты картины? И томографию чего в данном случае?? Спасибо заранее.
Описанные симптомы указывают на хронический декомпенсированный тонзиллит. Лечение данного заболевания только оперативное.