Консультации / Неврология

Болят нервы

Здравствуйте, не знаю к кому обращаться. 1.5 года назад удалили зуб мудрости, справа. После того как прошла анестезия чувствительность нижней губы и нижнего ряда зубов так и не наступила. Иногда бывали сильные боли там где пропала чувствительность. В течении года чувствительность вернулась к зубам но с нижней губой этого не произошло. А с этой зимы начала замечать сильную реакцию на холод. Как только чуть замерзну сильно начинает болеть вся правая сторона лица, повышается чувствительность в зубах губе и языке. Больно в глазу ухе, даже если я почешу макушку справа все отдает в губу и зубы буд то бы я там прикасаюсь. Помогите советом к какому врачу мне обратиться. Мой стоматолог сказал что это нормально когда при удалении повреждаются нервы. Но что-то мне подсказывает у меня уже не все нормально. Спасибо за понимание.
здравствуйте, у вас прозоплегия, тоесть патология одной из частей тройничного нерва, для уточнения диагноза надо провести електронейромиографию "проба мигательный рефлекс"