Консультации / Гинекология

Просьба

Здравствуйте Юлия Александровна! Хочу обратиться к вам за помощью! У меня обнаружили несколько заболеваний : гарднерелез, вирус папиломы человека №52 и молочница. Я лечу все это уже несколько лет, но ничего не помогает! Сколько я уже поликлиник посетила и врачей! Должной помощи мне не оказали. Чем я только не лечилась и дорогими препаратами и дешевыми, ничего не помогает! Рыбный запах не проходит, постоянные выделения, спринцуюсь малавитом, полового партнера на данный момент нет,а если и появляется иногда, после полового акта постоянно проблемы,выделения увеличиваються и чувствр жжения в мочевом канале. Половой акт, зная свои проблемы, всегда в презервативе! Помогите пожалуйста!!! За ранее спасибо!
Здравствуйте, необходимо дообследование по поводу скрытого сахарного диабета (инсулин,с-пептид, гликозилированный гемоглобин). Прекратить спринцевание и провести комплексную терапию по восстановлению микрофлоры влагалища.