Консультации / Педиатрия

ОРВИ у ребёнка

Ребёнку 1 год и 10 месяцев. Имеются выраженое выделение->прозрачные сопли из носа(изредка), всегда заложен, есть кашел(мокрый), температура скачет до 37-37,9*С-часто, 38*С изредка. Ребёнок принимает икзим , флувир, виферон. При фебрильной тем-ре даю ребёнку нурофен. Посоветуйте что-то ещё, так как не видно продвижения к выздоровлению.
Добрый день! На данный момент лечение полноценное, нужно его продолжать. Важно понимать, сколько дней болеет ребенок и сколько принимает лечение, эффект зависит от степени воспалительного процесса, от тяжести болезни, от ее длительности. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна