Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно над бровью

Здравствуйте, дней 10 назад над бровью выскочило небольшое пятнышко, на следующий день оно увеличилось и сильно чесалось, мазала метилурациловой мазью и винилином,но ничего не помогает,подскажите,пожалуйста,что это может быть и как от него избавиться
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо исключить контакт с водой, используйте на пораженный участок крем Акридерм ГК 2 раза в день тонким слоем не более 10 дней, если динамики не будет положительной, рекомендую прийти на прием и сделать дерматоскопию очага. Будьте здоровы! С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.
Алевтина Владимировна, большое спасибо за ответ.