Консультации / Сексология

Быстрый П А

Здравствуйте. Нам с мужем по 26 лет. Начали встречаться в 21год. Секс меня не удовлетворял с самого начала. Но в последние годы становится все хуже. У нас практически нет предв ласк. Минет он мне не дает ему делать , говорит что быстро кончит а второй раз не встанет...меня он практически никак не ласкает. Засекала время- на поцелуи и секс ушло 10 мин...иногда бывает только начнем , два раза - и все....он кончает. Второй раз -никак...раньше мог иногда.а последние пару лет никак...Мне всегда было тяжело получить оргазм но с ним это из области фантастики.. Секс у нас раза два в месяц , он много работает. Устает.обьясняет все этим. С другими девушками у него такого не было, как он говорит. Я уже устала .Подскажите к какому врачу нам обратиться и надо ли вообще или это надуманная проблема и у нас просто разные темпераменты?
Добрый день, Нет, проблема не надуманная, отсутствие предварительных ласк и выстрое семяизвержение из вашего описания вполне видны. Сами вы вряд ли, что то сделаете, все описанные вами проблемы характерны для многих мужчин и решать их дожен мужчина, со своей стороны вы максимум ,что можете сделать это отправить его к нам в центр сексуального образования Secrets, заставьте его посетить хотя бы бесплатный вводный курс, там ему расскажут зачем и какие предварительные ласки нужны, как их правлиьно делать и как правильно управлять и укреплять свою потенцию и эрекцию.