Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Остеомелит

Здравствуйте, у нас двое деток, и у обоих при рождении на 19 сутки был обнаружен остеомиелит, с первым ребёночком думали что инфекцию занесли в роддоме, а когда со вторым тоже самое произошло, нас врачи уверили, что инфекция сидит или у меня или у мужа! Но почему то при сдачи всех анализов при беременности, эта ифекция не обнаружена была... Вообщем не знаем как быть дальше, хотим 3 ребёнка, какое обследование надо пройти, что бы исключить даную инфекцию?
Здравствуйте! Остеомиелит это не какая-то конкретная инфекция, а расплавление костей из-за ряда причин. Вообще не вижу связи Вас и данного процесса у детей.