Консультации / Кардиология

Боль в груди постоянное чувство нехватки воздуха

Боль в груди постоянное чувство нехватки воздуха У пожилого человека (возраст 89 лет) чувство постоянной нехватки воздуха. Боли в груди наблюдаются уже длительное время. К вечеру симптомы усиливаются. Патологии с легкими не выявлено. Давление повышенное. Врач выписал следующие лекарства: предуктал, амиодарон, аплодипин, диувер. Однако улучшений от этих лекарств не наступает. Подскажите, может быть нужно использовать другие лекарства ? или какие-то исключить из указанного выше списка для облегчения состояния?
Возможно у человека просто проявления остеохондроза и возможно прием кетонала (диклофенака) будет более эффективно. А лучше показаться кардиологу и неврологу