Нужно ли лечение

анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день! У меня около 7 месяцев обнаружили псориаз. Дерматолог отправила к гастроэнтерологу на обследование. В свою очередь гастроэнтеролог отправил меня на сдачу анализов на глисты.Результаты: Ab Ig до лямблий негативный 0,019 о.о <0,25 о.о Ab IgG до аскарид положительний 1,526 о.о <0,3 о.о негативний Аb IgG до токсокари canis положительний 1,571 о.о < 0,3 негативний Живу на сьемном жилье где в доме живет 2 собаки и кот. Какая степень поражения организма этими паразитами? Требуеться ли лечение? извините за беспокойство. Опасно ли это для ребенка 8 лет. Вернее передается ли это?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Мало данных - сдать полный клин ан крови, АЛТ, ИФА на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.