Консультации / Терапия

расшифровка анализов

Доброго времени суток! Если не сложно помогите разобраться с анализами, проходили диспансеризацию анализы вернули, но ничего не пояснили. Анализ крови:WBC - 5.4. LYM - 2.2. MON - 0.3. GRA - 2.8. LYM% - 41.1. MON% - 6.2. GRA% - 52.7/ RBC - 5.62. HGB - 15.6. HCT - 48.6. MCV - 86.5. MCH - 27.8. MCHC - 32.1. RDW - 11.8. PLT - 272. MPV - 8.7. PCT - 0.237/ PDW - 15.4. Анализ мочи: плотность - 1029, белок - нет, глюкоза - нет, Кетоновые тела - отр, Реакция на кровь - отр, Билирубин - отр, Уробилиноиды - полож (+), Желчные кислоты - отр. Эпитеий - мало, лейкоцыты - 3 м Соли - оксолаты -больш к 60 бактерии - мало. Кардиограмма - синусовая тахикардия. Хотелось бы узнать есть ли проблемы и какие должны быть дальнейшие действия, либо нет поводов для беспокойства. Мне 29 лет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам провести УЗИ почек и обратиться к урологу.