Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте!все началось когда ребенку было 3 месяца кожа начала сухой покраснении только на щеках обратились к педиатру сказали купать череде но нам не череда не помог покраснении становились все больше,пошли к дерматологу назначили кетотифен и диету,него не проходил а наоборот уже кожа начала шелушится и мокнуть и шея начала краснеть пошли опять к дерматологу сказали пить энтеросгель фенистил капли и фенистил гель оказалось у нас и на фенистил аллергия все зудило чесался царапал это ад какой-то пошли к аллергологу покраснении были на щеках шее и спине и нас положили в больницу кололи тавигил мазали адвантан и увлажняющий крем и зиртек пили и бифидумбактерин стул был жидким через 4дня нас выписали кожа была чистая так радовались.спустя неделю все началось за ново краснеть начал приехали в Томск лечится дерматолог назначал супрастин 10дней полисорб нормабакт и мазать синькой казалось все начало проходить я ела только говядину картошку зел яблоко и хлеб чай за 10дней ребенок по белел после отмены супрастина опять этот ад покраснел сдали анализы на аллерген вот результат помогите не знаю что делать ребенок мучается а я за 3 месяца так похудела и за диеты помогите
К вопросу приложено фото
По одному анализу не помочь так же как и заочно. Вам правильнее показать ребенка к гастроэнтерологу, обследовать малыша и провести лечение