Консультации / Педиатрия

Рвота температура

Здравствуйте. ребенка утром была рвота, днем один раз, сейчас температура 38, стул нормальный, поел один раз, больше никаких признаков нет(не кашля, не соплей). Вчера все было хорошо. Что нужно дать ребенку, какой лучше противовирусный. Спасибо.
Здравствуйте! Обычно мы назначаем свечи виферон, отпаивание, но медленное, малыми порциями, чтобы не спровоцировать рвоту. При повышении температуры выше 38--жаропонижающие на основе ибупрофена или парацетамола. Как сейчас себя чувствует ребенок, какие еще симптомы появились? С уважением, Бутузова Олеся