Консультации / Стоматология

Очень странно сделали пломбу на передний зуб

Добрый день ! Неделю назад мне поставили пломбу на передний зуб . Пломба " как бы размазана по зубу " , один угол очень светлый - сверху . Если посветить фонариком - посерели зуба видео что-то серое ( как будто не заполненная полость ) , при свете фонарика и дневного света на зуб - видны края пломбы , как тряпочку на ткань другого цвета приклеить . И длина зуба , только на фото увидела , что-то осень маленький ! Воачинивего не сказала по поводу длинны . Стоит ли идти к этому врачу переделывать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вас что-то не устраивает в эстетике этой работы, вы можете обсудить это с врачом, но я на вашем фото ничего страшного не вижу.