Консультации / Стоматология

Онемение языка после пломбировки зуба

Здравствуйте. Пару дней назад запломбировала нижнюю 6-ку слева. Обычный кариес без чистки каналов. А теперь постоянно в месте соприкосновения языка с зубом чувствую как будто он ватный. Наркоз отошел давно, а это чувство не проходит. Может это реакция на пломбировочный материал? Что теперь делать? Менять пломбу или это пройдет? Спасибо.
Добрый день! Может быть такая реакция на пломбировочный материал. Возможно, нужно поменять пломбу. С уважением.