Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки на ноге

Здравствуйте.В последнее время у меня все заметнее проявляются сосуды на ноге.Особенно сильно выше колена.Есть варикоз. Что мне делать и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото явления ретикулярного варикоза, проблема эстетического характера, устраняется склеротерапией. Обращаться на осмотр к флебологу.