Консультации / Терапия

Морщины на пальцах

Здравствуйте.Моя проблема в том что 3 недели назад появились странные бугорок на концах пальцев со стороны,были странные ощущения какую-то я потрогала стекло вату,при этом не с какими химическими и чистящими веществами в этот период я не сталкивалась.3 дня назад на месте этих подкожных бугоров появились глубокие,длинные морщины,мне 32 года как то рано для таких морщин.При этом я часто болею,насморк,болит горло,температура,завала кучу анализов обнаружили герпес в горле который перешел в хроническую форму,т.к до постоновки деагназа лечили от всего подряд и не правельно,прописывали несколько курсов антибиотиков что очень усугубило мое самочувствие.А теперь вот эта проблема с пальцами они не болят,но я понимаю что с моим организмом что-то явно не в порядке.Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Ну вариантов масса- от варинат нормы и нехватки витаминов D и E до какого-то системного заболевания. Консультация дерматолога и ревматолога