Консультации / Проктология

Появились какие то наросты в анусе

Подскажите пожалуйста что за нарост появился у меня в анусе. Это кондилома? Нет ни зуда, ни боли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Да,по всем признакам похоже на экзофитные кондиломы. Необходимо удаление образований с ,минимум,двумя курсами терапии препаратами интерферона.Желаю здоровья.
Ездил я к врачам, сказали что будут удалять с помощью электроножа. Но до удаления нужно собрать анализы. И только потом ехать и становится на очередь. А очередь как мне сказали за месяц вперед. Как мне приостановить рост попиломы, скажите пожалуйста.
Зачем так все усложнять? Обратитесь в частную клинику. Помните : здоровье прежде всего! Перед удалением ,как и после него,обычно назначают курс аллокин-альфа или неовир.Это по усмотрению доктора,который будет Вас лечить.