Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик и гв

Здравствуйте, моей дочери 1,4. Так как мне попала инфекция ,мой стоматолог прописал мне антибиотик Clinda Saar (600) . Немецкий антибиотик. Уже прошло 48 часов после окончания приема. Мы на время приема антибиотиков прервали гв. Хотели теперь восстановить. Сколько времени должно пройти после приема данного антибиотика,чьобы возобновить ГВ?
Добрый день! Весьма странное назначение для кормящей. Можно было назначить амоксиклав ин е прерывать гв. ГВ после лечения антибиотиками разрешают возобновлять спустя сутки после последнего приема. Здоровья Вам!